Marc CHAGALL (1887-1985) Les glaïeuls, 1965... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Marc CHAGALL (1887-1985) Les glaïeuls, 1965 Lithographie gravée par SORLIER, signée en bas à droite par Chagall, et dédiccée par Sorlier Vue : 42 x 29 cm (petite griffure et légère pliure) (verre musée)
Mes ordres d'achat