Henri SAUGUET (1901-1989) Répétition de la... - Lot 115 - Marambat - de Malafosse

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Henri SAUGUET (1901-1989) Répétition de la sonate d'Eglise à Saint Bertrand de Cominges. Ce dessin représenterait à droite Henri Sauguet, à gauche Raphael Cluzel. Stylo bille sur nappe en papier, monogrammé et daté 85 20 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat