Boite rectangulaire en argent niellé à décor... - Lot 131 - Marambat - de Malafosse

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Boite rectangulaire en argent niellé à décor d'une vue du Kremlin à Moscou encadrée d'entrelacs et volutes. Poinçon, Moscou 1860. 8,2 x 5,6 cm -P: 177 g.
Mes ordres d'achat