Sellette en bois sculpté présentant un plateau... - Lot 147 - Marambat - de Malafosse

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Sellette en bois sculpté présentant un plateau d'entrejambe. Dessus marbre Chine XXème H: 81 - L: 40 - P: 40 cm petits accidents
Mes ordres d'achat