Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 202 - Marambat - de Malafosse

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montant en gaine surmontés de caryatides en bronze Dessus de Marbre noir . Style Empire. Manques, accidents au marbre. H: 96- L: 131- P: 64 cm
Mes ordres d'achat