Glace à fronton en bois laqué et doré sculpté... - Lot 224 - Marambat - de Malafosse

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Glace à fronton en bois laqué et doré sculpté d'instruments de musique et de feuillages. Contours à décor de perles. Style Louis XVI 92 x 51 cm (accidents et manque)
Mes ordres d'achat