AUBUSSON (dans le goût) Tapis 296 x 207 cm (accidents... - Lot 244 - Marambat - de Malafosse

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 640EUR
AUBUSSON (dans le goût) Tapis 296 x 207 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat