Table travailleuse en bois noirci et marqueterie... - Lot 253 - Marambat - de Malafosse

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Table travailleuse en bois noirci et marqueterie Boulle, ouvrant par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds galbés surmontés d'un amour en bronze doré se terminant par des sabots. Son plateau de forme mouvementé, s'ouvre laissant apparaître miroir et caissons Epoque Napoléon III H:71.5 - L: 63 - P: 44.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat