Console en bois sculpté, doré, la ceinture... - Lot 255 - Marambat - de Malafosse

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console en bois sculpté, doré, la ceinture galbée à décor de frise de grecques et de guirlande de laurier Pieds fuselés cannelés Dessus de marbre brèche Epoque Louis XVI H: 83 - L: 127 - P: 64 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat