Ecole HOLLANDAISE XVII-XVIIIème Scène animée Huile... - Lot 264 - Marambat - de Malafosse

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole HOLLANDAISE XVII-XVIIIème Scène animée Huile sur toile 31 x 41 cm. (Restaurations- réentoilage)
Mes ordres d'achat