Commode en noyer de forme arbalète ouvrant... - Lot 270 - Marambat - de Malafosse

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en noyer de forme arbalète ouvrant en façade par trois tiroirs. Elle repose sur un piétement à enroulement en façade. Ornementation de bronzes Travail provincial du début du XVIIIe siècle. 87 x 126 x 65 cm (Restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat