Commode galbée toutes faces ouvrant par cinq... - Lot 273 - Marambat - de Malafosse

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Commode galbée toutes faces ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs en frisage de bois naturel dans des encadrements batons rompus. Plateau de marbre gris. Style Louis XV, XIXe H : 88 - L : 131 - P : 64 cm (sauts de placage et restaurations)
Mes ordres d'achat