Console d'applique en terre-cuite en bois... - Lot 274 - Marambat - de Malafosse

Lot 274
Estimation :
250 - 300 EUR
Console d'applique en terre-cuite en bois sculpté doré, à décor d'un putto dans un entrelac feuillagé. XIXème H: 28.5 cm Accidents et manque
Mes ordres d'achat