Importante pendule en bronze doré de style... - Lot 275 - Marambat - de Malafosse

Lot 275
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Importante pendule en bronze doré de style Rocaille. Cadran signé "Charpentier & Fils, à Paris" Style Louis XV, fin XIXe H : 42 - L : 80 cm
Mes ordres d'achat