BIAL (Colonel). LES CARNETS DU COLONEL BIAL... - Lot 87 - Marambat - de Malafosse

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BIAL (Colonel). LES CARNETS DU COLONEL BIAL 1789-1814. Souvenirs des guerres de la Révolution et de l'Empire publiés d'après le Manuscrit original par Gabriel Soulié. Brive, Imprimerie Lachaise, 1926. Grand in-8 broché. Dos et partie des plats passés. ÉDITION ORIGINALE. Tirage limité à 100 EXEMPLAIRES numérotés sur vergé Navarre (n°39). ENVOI AUTOGRAPHE signé de Gabriel Soulié à François Labrousse. ¶ Tulard, 150.
Mes ordres d'achat