[BIBLIOGRAPHIE].[CLÉMENT-SIMON (G.)]. CURIOSITÉS... - Lot 91 - Marambat - de Malafosse

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
[BIBLIOGRAPHIE].[CLÉMENT-SIMON (G.)]. CURIOSITÉS DE LA BIBLIOGRAPHIE LIMOUSINE par un bibliophile corrézien. Limoges, Ducourtieux & Gout, 1905. In-8 demi-maroquin rouge à coins, dos cinq nerfs, titre doré, tête dorée, plats de la couverture conservés (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE en volume. Extrait du Bibliophile limousin. Tiré à 50 exemplaires non mis dans le commerce.
Mes ordres d'achat