BERNEY- BLONDEAU à Genève. Montre de dame,... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse

Lot 53
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BERNEY- BLONDEAU à Genève. Montre de dame, boitier 25 mm et bracelet or gris, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement mécanique Vers 1970 Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat