Pendentif broche à pampilles en argent doré... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif broche à pampilles en argent doré et émaux polychrome Poids brut : 35,8 g- L: 9,5 cm - l: 6 cm
Mes ordres d'achat