Broche camée gravé sur coquillage décor profil... - Lot 66 - Marambat - de Malafosse

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Broche camée gravé sur coquillage décor profil néoclassique,monture or. Poids brut :18,8 g- Diam: 5,2 x 4,5 cm - agrafe en métal - petites égrenures
Mes ordres d'achat