Broche "rose", or et argent finement ciselé... - Lot 72 - Marambat - de Malafosse

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Broche "rose", or et argent finement ciselé et brossé. Poids: 12 g- L : 5 cm Dans un écrin signé "Bardon & Fils, Montpellier"
Mes ordres d'achat