Bague marquise Saphir, 1.30 carat environ,... - Lot 76 - Marambat - de Malafosse

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 950EUR
Bague marquise Saphir, 1.30 carat environ, entourage diamants taille brillant et taille ancienne, 2.50 carats environ, monture or et platine Poids brut : 8,8 g - Doigt: 64
Mes ordres d'achat