Collier ras de cou en légère chute, trois... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
Collier ras de cou en légère chute, trois rangs de perles de culture diam 7 à 7.5 mm, important fermoir rosace or cordé diam: 25 mm prevu initialement pour 4 rangs, serti de turquoises et diamants taille 8/8. Poids brut : 87,7 g.- L: 41 cm
Mes ordres d'achat