Bague double jonc or surmonté d'un croisillon... - Lot 81 - Marambat - de Malafosse

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Bague double jonc or surmonté d'un croisillon serti de diamants taille brillant. Poids brut : 22,4 g - Doigt: 45
Mes ordres d'achat