Montre de dame, boitier carré 20 mm

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Montre de dame, boitier carré 20 mm, en platine, lunette sertie de diamant taille 8/8, bracelet or gris, mouvement mécanique. Poids brut : 77 g - remontoir manquant A controler
Mes ordres d'achat