Collier, rivière provencale or et argent,... - Lot 148 - Marambat - de Malafosse

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier, rivière provencale or et argent, diamant taille rose. Fin XIXème Poids brut : 21,2 g - L: 38 cm -Poinçon tête de cheval
Mes ordres d'achat