Bracelet articulé à motifs géométriques,... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bracelet articulé à motifs géométriques, diamants taille ancienne, 8, 50 carats environ, monture platine . Vers 1930 Poids brut : 19 g- L: 19 cm
Mes ordres d'achat