VIEILLARD-BORDEAUX Centre de table en faïence... - Lot 77 - Marambat - de Malafosse

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
VIEILLARD-BORDEAUX Centre de table en faïence fine à décor en polychromie de masques à l'antique et de cornes d'abondance. Monture en bronze ciselé. H : 10,5 - L : 39 - P 23 cm (petit saut de vernis)
Mes ordres d'achat