SAMSON, dans le goût de la Compagnie des... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
SAMSON, dans le goût de la Compagnie des Indes Paire de raffraichissoirs en porcelaine polychrome à décor de motifs floraux et d'armoiries H : 19,5 - Diam : 20 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat