Service à thé-café en porcelaine polychrome... - Lot 139 - Marambat - de Malafosse

Lot 139
Estimation :
40 - 80 EUR
Service à thé-café en porcelaine polychrome à décor de paysages animées. Il comprend douze tasses et sous-tasses, verseuse, pot à lait, sucrier. Japon, milieu XXe (manque couvercle du sucrier)
Mes ordres d'achat