Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Géraniums au jardin Huile sur toile signée en bas au milieu 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat