Gérard SEKOTO ( 1913-1993) Africaines Huile... - Lot 73 - Marambat - de Malafosse

Lot 73
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Gérard SEKOTO ( 1913-1993)
Africaines
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 73
55 x 33 cm
Mes ordres d'achat