Louis VALTAT (1869-1952) Etude de visage... - Lot 82 - Marambat - de Malafosse

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Etude de visage - Arcachon Dessin monogrammé en bas à droite 30 x 24,5 cm (certificat Julien Valtat daté du 18 mars 2016)
Mes ordres d'achat