Emile GALLE, Nancy

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 300EUR
Emile GALLE, Nancy
Emile GALLE, Nancy
Vase à deux anses en cristal émaillé à décor de style Renaissance de cavalier dans une cartouche, et à décor de rinceaux stylisés. Deux éclats au bas des anses
H : 15 cm
Mes ordres d'achat