Vierge à l'Enfant en bois sculpté, polychromé... - Lot 163 - Marambat - de Malafosse

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté, polychromé et doré, dos ébauché. La Vierge couronnée tient l'Enfant assis sur son bras gauche ; celui-ci tient un globe dans une main et bénit de l'autre. Fin du XVIIe siècle H : 43 cm Terrasse Expert : Cabinet Laurence Fligny
Mes ordres d'achat