Pendule d'officier en bronze ciselé et doré,... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Pendule d'officier en bronze ciselé et doré, à décor de feuillage, pieds boule. Cadran signé LEPAUTE à Paris Style Louis XVI , XIXème H: 21- L: 11- P: 8 cm
Mes ordres d'achat