Coffret à thé en bois noirci et marqueterie... - Lot 176 - Marambat - de Malafosse

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret à thé en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Il présente deux compartiments Epoque Napoléon III H : 14 - L : 23 - P : 13 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat