Cartel à poser en marqueterie dite Boulle.... - Lot 193 - Marambat - de Malafosse

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Cartel à poser en marqueterie dite Boulle. Le cadran indique les heures dans des cartouches émaillés, signé "Berger Montengerand à Chalon sur Saône" Base polylobée Epoque Napoléon III H totale : 60 cm.
Mes ordres d'achat