Paire de dessus de portes en stuc représentant... - Lot 201 - Marambat - de Malafosse

Lot 201
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de dessus de portes en stuc représentant des scènes antiques en bas-relief. 91 x 140 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat