Miroir rectangulaire à fronton, en noyer... - Lot 250 - Marambat - de Malafosse

Lot 250
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Miroir rectangulaire à fronton, en noyer marqueté de rinceaux feuillagés et encadré de filets à bâtons rompus, le fronton découpé, à décor de feuillages, la glace biseautée. Languedoc, XVIIe siècle. H: 143 - L. :88 cm. (fronton rapporté)
Mes ordres d'achat