Jardinière transformée en travailleuse en... - Lot 266 - Marambat - de Malafosse

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Jardinière transformée en travailleuse en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Ceinture mouvementée. Pieds galbés Epoque Napoléon III H : 80 - L : 68 - P : 43 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat