Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 269 - Marambat - de Malafosse

Lot 269
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, le fronton ajouré à décor de branchages et d'un vase à l'antique. Epoque Louis XVI 263 x 125 cm
Mes ordres d'achat