Suite de six fauteuils à dossier à la reine,... - Lot 270 - Marambat - de Malafosse

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Suite de six fauteuils à dossier à la reine, en bois sculpté, doré à décor de fleurettes accotoirs mouvementés , pieds galbés Fin XIX ème -Style Louis XV Garniture de soie verte fleurie H: 97 - L: 68 - P: 69 cm Accidents à la dorure
Mes ordres d'achat