Glace en bois doré, sculpté surmonté d'une... - Lot 271 - Marambat - de Malafosse

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Glace en bois doré, sculpté surmonté d'une coquille mouvementé et d'agrafes, encadrement de filets orné de guirlandes fleuries Style régence, fin XIXème H: 226 - L: 106 cm - (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat