Pierre JOURDA (1931-2007) Quand le feu s'éteint,... - Lot 63 - Marambat - de Malafosse

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Quand le feu s'éteint, 1963 Huile sur toile datée en bas à gauche 69 x 125 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 362
Mes ordres d'achat