Paire de boucle d'oreilles et pendentif or... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boucle d'oreilles et pendentif or et pierres Poids brut : 6.1 g - accidents
Mes ordres d'achat