Pendentif agate gravé en intaille à décor... - Lot 13 - Marambat - de Malafosse

Lot 13
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 440EUR
Pendentif agate gravé en intaille à décor de profil néoclassique et monogramme, monture or, Poids brut : 16 g - petites égrisures - on y joint une chaine en or maille anglaise. Poids : 5.5 g.
Mes ordres d'achat