Bague solitaire diamants taille ancienne,... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Bague solitaire diamants taille ancienne, 1.78 carat,couleur M, Pureté VS2, faible fluorescence, certificat LFG 2020, monture platine. Poids brut : 3.4 g- Doigt: 54
Mes ordres d'achat