Paire de boucles d'oreilles, grenats en serti... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles, grenats en serti clos entourage diamants taille brillant 2 x 0.80 carat environ, monture or Poids brut :9,5 g
Mes ordres d'achat