Henry FARRE (1871-1934) Paysage Huile sur... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry FARRE (1871-1934) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1908" 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat