Lot de bijoux or : pendentif porte-photo,... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
280 - 320 EUR
Lot de bijoux or : pendentif porte-photo, deux alliances, broche, épingle de cravate or et pierre. Poids brut : 12,6 g - (accidents)
Mes ordres d'achat